Пятница, 29.03.2024, 12:56

МБУ "ЦБС Шумерлинского района"

Качество услуг
Церковь с. Ходары
Радость слова
Марафон
Каталоги, базы
Акция
НЕТ коррупции!
Поиск
Задай вопрос!
Форма входа
Статистика
Важная информация
Меню сайта
Послание
Послание Главы ЧР
Россия
Чувашия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Календарь Чувашии
Всё о районе
Законодательство
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2012 » Август » 28 » В помощь информационной поддержке учителей была оформлена выставка книг и электронных изданий
09:13
В помощь информационной поддержке учителей была оформлена выставка книг и электронных изданий
 
На августовской конференции учителей межпоселенческой библиотекой Шумерлинского района в фойе Егоркинского МБУКа в помощь информационной поддержке учителей была оформлена выставка книг и электронных изданий «2012/2013 учебный год: Учиться, чтобы созидать». 
Выставка состояла из 3-х разделов, на которой было представлено 120 изданий книг. 
Первый раздел включил в себя методические материалы в которых представлены подробные практические и научные рекомендации по разработке программно-методического обеспечения инновационного развития образовательного учреждения на разных этапах его функционирования. Приведены законодательные, нормативно-правовые документы, методические и локальные нормативные акты, необходимые для организации эффективной работы образовательного учреждения в разных режимах. Предлагались примерные программы развития, бизнес-планы, образовательные программы, годовой план развития с приложениями, документы, необходимые для осуществления инновационной, экспериментальной и проектной деятельности.
Второй раздел представил книги и современные справочники по предметам школьного курса: математике, физике, информатике, химии, биологии и другие. Издания подготовлены в соответствии современным требованиям школьной программы среднего (полного) общего образования. Некоторые экземпляры книг оснащены обучающими компакт-дисками. 
В третьем разделе были представлены CD-диски по различным направлениям педагогики и психологии, мультимедийные уроки, аудиокниги по художественной литературе, а также диски для подготовки к контрольным работам и самостоятельного изучения предмета.
Уважаемые учителя и преподаватели учебных заведений Шумерлинского района! Все библиотеки нашего района приглашают Вас к сотрудничеству, специалисты с вниманием выслушают Ваши предложения и учтут пожелания по комплектованию поселенческих библиотек.
Просмотров: 478 | Добавил: vova_94 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: