Пятница, 19.04.2024, 10:32

МБУ "ЦБС Шумерлинского района"

Качество услуг
Церковь с. Ходары
Радость слова
Марафон
Каталоги, базы
Акция
НЕТ коррупции!
Поиск
Задай вопрос!
Форма входа
Статистика
Важная информация
Меню сайта
Послание
Послание Главы ЧР
Россия
Чувашия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Календарь Чувашии
Всё о районе
Законодательство
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2017 » Январь » 12 » книжная выставка – рассказ « Заповедный мотив»
09:42
книжная выставка – рассказ « Заповедный мотив»

    Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории — сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира. Впервые День заповедников и национальных парков начал отмечаться в 1997 году по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы. И сегодня его проведение поддерживают многие экологические организации и движения.

   К этой дате  на абонементе  Межпоселенческой  библиотеки была оформлена книжная выставка – рассказ « Заповедный мотив». На выставке представлены книги, брошюры, журнальные статьи, рассказывающие о разнообразие Национальных парков и заповедников нашей огромной Родины, а так же знакомит читателей с редкими животными и растениями, находящимися на грани исчезновения.

    Приглашаем всех желающих  посетить  выставку, которая действует до 20 января!

Просмотров: 434 | Добавил: vova_94 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkfcyljeufm  
0
Добрый день!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций карточек метро в сеть немецких магазинов «METRO Cash & Carry».
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»:карточка metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры "Метро Кэш энд Кэрри" работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,В олжский,Vologda,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Кир ов,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Orel,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Toljatt i,Томск,Тула,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simf eropol.

Имя *:
Email *:
Код *: